Ольга Тутова

В полицию с категорией "Б"

Кто знает подскажите по сути с категорией годности в военнике Б можно ли пойти служить в полицию? или следственный отдел ,? или прокуратуру? после вышки, а конкретно интересует с категорией Б вообще можно ли служить в полиции

Дмитртй Иванов

только в цру

Марина

В прокуратуре вообще глубоко пофигу какая у тебя категория годности, да и в следаки можно пойти, если конечно образование позволяет. А в полицию только если их ВВК признает годным.

Александр Козлов

Если мед. комиссия этих силовых структур вас признает годным к их службе, то вас могут взять...

Н.
Наталья .

Все это решит медкомиссия МВД.

Мамаз Муткин

Вам на этот вопрос ответят только на ВВК.

Сергей Рябцев

решает комиссия

Максим Гераскин

берут еще как)) ) только военник там никакой роли не играет, а играют твои материальные возможности и связи