Ру
Руслан

законно ли приостановление уголовного дела из-за того что полиция не нашла подозреваемого?

Азамат Аликулов

По истечению определенного количества времени дело закрывается "до выявления новых обстоятельств" преступления и т. д., количество этого времени зависит от степени сложности преступления но есть дела по которым производство не закрывается никогда т. н. "без строка давности",это "особо тяжкие преступления".

Фаина Эдильбаева

Конечно законно, следствие поэтому и приостанавливается так как нет лица которое совершил преступление. Когда лицо установят то дело возобновят. единственное что если истечёт срок давности то дело прекратят . срок давности зависит от тяжести преступления

Варвара Варя Саргсян

законно. существует постановление

Maksim Andreev

дело приостоновленно но не закрыто