ОК
Оксана Кунцевич

копия постановления о возбуждении/приостановлении или прекращении уголовного дела, решение суда. этот документ?

в какой срок после заявления в милицию выдаются эти документы???

Наталья Голикова

копия постановления о возбуждении не выдается, копия отказного после принятия решения, копия прекращения сразу после вынесения, решение суда по мере готовности

Степан Милованов

Копия постановления о возбуждении УД выдается на руки жулику, адвокату и посылается прокурору.

Николай

Да, это документ. О возбуждении по запросу, сроки ответов УПК, судебные решения, как напечатают. , отказ в возбуждении заявителю, сроки в УПК.