Армен Погосян

Может ли подозреваемый так и не стать обвиняемым по уголовному делу?

возбудили дело за интернет-мошенничество на 10-15тыс. руб, провели обыск, задержали 17го января, дали подписку о невыезде (каждые 10 дней вызывают ее продляют как подозреваемому вместе с проведением допроса - говорят что лучше будет ему же если сам признается) , но обвинения пока так и не предъявили... но видимо предъявят позже скорее всего?

просто того же Шамхалова например задержали 5го февраля, 7го уже арестовали, 14го февраля предъявили обвинение, хотя там полтора миллиарда похищенных средств, оффшоры, компании-однодневки и прочее, а тут 2-3 эпизода на общую сумму 10-15 тысяч типа

Maral Iskandarova

Адвоката нанимайте, а не плачьтесь тут в жилетку.

Ирочка Филатова

Вот за 10-15 тыс. можно загреметь, а за миллиарды врятли - откупиться.

Rico Rico

может, если нет или мало свидетелей, доказательсва

Ви
Виталий

может если докажет свою непричастность