Оксана Шуравина

Если умер главный обвиняемый в уголовном деле, дело закрывают???

Anna Anna

Только если он будет признан виновным, и обвиняемым будет он один.

Андрей Николаевич

в отношении этого обвиняемого, а остальным фигурантам с чего лафа такая

Анюта Войтова

осудят свидетелей

Светлана Морозова

Главный не единственный! Остальных то обвиняемых надо осудить же както-значит суд будет всё равно!

Ириска Сладенькая

в отношении этого обвиняемого закрывают кроме случаев когда его близки возражают против этого и требуют провести расследование в полном объеме в целях его реабелитации

Мария Урюпина

закроют, могут по новой открыть в связи с реабелитацией обвиняемого.
Но если у него были поддельники, производство по уголовному делу будет продолжено