Ibo

Судья в своем постановлении ПОТЕРПЕВШЕГО обозвала ОБВИНЯЕМЫМ по уголовному делу

Заявителем было подана жалоба в суд в порядке ст. 125 УПК РФ на бездействие Следственного комитета.
Судья, не захотев рассматривать жалобу - выносит формальное решение об отказе в принятии жалобы к рассмотрению, сославшись на какие-то сведения, полученные ею в ходе - ДОСУДЕБНОЙ проверки. Судебное заседание не назначается, и выносится постановление в отказе принятия заявления.

Дальше еще смешнее, судья пишет в своем постановлении:
"Рассмотрев жалобу ФИО, обвиняемого по уголовному делу... .

Постановление с присвоенным судьей заявителю статуса - ОБВИНЯЕМОГО ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ рассылается заинтересованным лицам.

Заявитель ходит и доказывает, что он не верблюд и никакого уголовного дела в отношении него нет и не было.

Вот такие у нас Судья, ЖУТЬ !!!

Дмитрий

да уж.... в принципе, чему удивляться...

Irina Kosykhina

Даже пьяный бред судьи такого не несет, просто, безграмотность и и по страсловянски нехлюйство, ну что ж президиум суда пишите

Инесса Выборная

Вы удивлены? Я нет! При сегодняшней нагрузке судов очень легко перепутать Петрова А. В., 1988 г. р. , с каким-нибудь Пятров А. В. , 1988 г. р.!

Диана

какие мы гордые