Лиза Филатова

Как доказать людям то что ты не делал то в чем тебя подозревают?

Константин Носачев

алиби предоставьте) кто-нибудь в это время вас видел в другом месте, тип того)) )
ежели не связано с криминалом

Александр Кошевой

нет дыма без огня,
пусть подозревают,
чем больше доказываешь,
тем дальше от истины,
она сама восторжествует в достойный момент,
и возьмёт быка за рога,
хорошо смеётся последний,
это всем известно.. .
с наступающим !!

Алексей Антонов

Есть такая фишка, кажется - ПРЕЗУМЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ. Пусть знающие меня поправят, но суть в том, что бремя доказательства лежит на ДОКАЗЫВАЮЩЕМ. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность, это дело обвиняющего. Вот например, я того то не делал и точка. Моя совесть спокойна, и не хочу я чего то там доказывать. Подозреваете? Ваши проблемы. Не верите? Опять же, оправдываться не буду.

Multik Multik

Ну примерно также, как если бы вам это пришлось доказывать в суде: нужны свидетели, видео, аудио записи. И прочие неоспоримые доказательства алиби.

@_
@bdull@ ___

А с каких пор у нас презумпция виновности?

Дмитрий Иовенко

факты, документы, логические доказательства. На простых людей можно просто нарычать

Ел
Елена

ничего не делать. они неуверены

Ириша Суровцева

Тебе даются испытания- ты их уже проходиш! - не доказывай ничего тем кто тебя не уважает, тянись к тем кто тебя не осуждает!