Se
Sergey

Зачем следователь пугает подозреваемого, что все уже доказано, когда тот невиновен???

Станислав

Как зачем? На понт берёт. Вспомите Маньку-Облигацию и Жеглова

Анатолий Гринчук

так следователь и должен доказать. Подозреваемый не должен оправдываться.

Г.
Герой .

Чтоб страху нагнать и чтоб они взял на себя даже то чтобы не совершал

Мурад Мамедов

Чтобы сшить нормальное дело, нужно образование и мозги. . У 90% нынешних следаков нет ни того ни другого.. А результаты показывать нужно. . А добровольное признание очень важное подтверждение вины в суде.. И у большевиков оно всегда было королевой доказательств.

Елена Бардина

на него давить начальник на которого администрация района . но щяс не надо никаких доказательств и ничё и свидетельств . как скажут судье хозяева так и будет

Modest Zvyagintsev

психологический маневр))))))) . пытается увидеть страх в тебе. а то, что он доказал, пусть свернет в трубочку и спрячет в надежное место, если никто это место у него не посещает))).

Анастасия

Берёт на пушку (понт) . Обычная практика запугивания, чтоб подозреваемый сам раскололся если виноват. Бывают конечно и случаи когда стараются повесить преступление на невиновного. Им же надо повышать раскрываемость.

Анна

Это секрет вселенского масштаба, ни один ученный не может дать ответа, нет да же ни одной теории.