Sahib Abidov91

Следователь на допросах меня в качестве подозревает орет, пугает, что у них столько доказательств, что "не унесу"-почему ??

Сергей Евдокимов

так ему и надо тебя запугать чтобы ты все раскозал и всех здал

Валентин Великий

наймите адвоката. Вы имеете право не давать против себя ни каких показаний.

Татьяна Малькова

Потому что кроме крика у него нет аргументов.

Надежда Завгороднева

пошли этого следака и пускай предъявит док.

Ма
Мария

тактический ход: запугивает, давит на психику, думает, что ты не выдержишь и примешь всё на себя, хочет раскрутить тебя по полной. в общем, держись, если не ты, то не принимай всё в свой адрес, обдумывай всё, что ты говоришь. одним словом, мозг вруби на полную.

Роман Афанасьев

скажи ему - грузи меня доказательствами, я скажу когда остановиться !

Ев
Евгений

Добивается нужных ему показаний.

Владимир Петров

Сам виноват, зачем было собственное качество доводить до степени, вызывающей подозрение.