Алёна Маринина

Следователь на допросе меня вкачестве подозреваемого орет, пугает, нервничает, говорит, что у них куча доказухи-почему так??

Нина

Не соглашаться с ложным обвинением, отстаивать свою позицию. Лучше заключить соглашение с адвокатом и ходить на допросы с ним. Если начать предъявлять требования, то можно попасть в неприятную ситуацию.

Ольга Мальцева

Ходите на допрос с адвокатом. Пускай они друг на друга орут !!

Natalya Karanevich

Какие все умные када не своя жопа отвечает! Ага ты еще скажи как Аста учит, а следак тебе на стол три доказухи как было и о чем ты с ним потом говорить будешь???

Светлана Иванова

Потому, что никакой "доказухи" у него нет. В противном случае, не грозил бы...

Артем

Тактика допроса "молчуна".

Иришка Ласковая

А следователь тебя не бьет линейкой? Я вот бью. Так что твой следователь ещё добренький, жаловаться грех!)))

I G

Скажи ему, сначала доказательства потом разговор

Лана Беликова

понимаете если бы все это было он бы давно написал обвинительное заключение и забыл о вашем существовании