Алёна Маринина
Алёна Маринина

Следователь на допросе меня вкачестве подозреваемого орет, пугает, нервничает, говорит, что у них куча доказухи-почему так??

Нина
Нина

Не соглашаться с ложным обвинением, отстаивать свою позицию. Лучше заключить соглашение с адвокатом и ходить на допросы с ним. Если начать предъявлять требования, то можно попасть в неприятную ситуацию.

ОМ
Ольга Мальцева

Ходите на допрос с адвокатом. Пускай они друг на друга орут !!

Natalya Karanevich
Natalya Karanevich

Какие все умные када не своя жопа отвечает! Ага ты еще скажи как Аста учит, а следак тебе на стол три доказухи как было и о чем ты с ним потом говорить будешь???

СИ
Светлана Иванова

Потому, что никакой "доказухи" у него нет. В противном случае, не грозил бы...

Артем
Артем

Тактика допроса "молчуна".

ИЛ
Иришка Ласковая

А следователь тебя не бьет линейкой? Я вот бью. Так что твой следователь ещё добренький, жаловаться грех!)))

IG
I G

Скажи ему, сначала доказательства потом разговор

ЛБ
Лана Беликова

понимаете если бы все это было он бы давно написал обвинительное заключение и забыл о вашем существовании

Похожие вопросы
Следователь на допросе меня вкачестве подозреваемого орет, пугает, нервничает, говорит, что у них куча доказухи-почему так?.
Следователь на допросах меня в качестве подозревает орет, пугает, что у них столько доказательств, что не унесу-почему так?
Следователь на допросах меня в качестве подозревает орет, пугает, что у них столько доказательств, что "не унесу"-почему ??
Следователь на допросах меня в качестве подозревает орет, пугает, что у них столько доказательств, что "не унесу"-почему???
Почему следователь на допросах на меня орет, что лучше признаться и оформить смягчающее, что они уних куча доказухи и тд?.
Почему следователь на допросах на меня орет, что лучше признаться и оформить смягчающее, что они у них куча доказухи и тд?
Почему следователь на допросах на меня орет, что лучше признаться и оформить смягчающим, что они уних куча доказухи и тп??
Почему следователь на допросах на меня орет, что лучше признаться и оформить смягчающим, что они уних куча доказухи и тд
Почему следователь на допросах на меня орет, что лучше признаться и оформить смягчающим, что они уних куча доказухи и тп.?
Почему следователь на допросах на меня орет, что лучше признаться и оформить смягчающее, что они уних куча доказухи и тд??