Виктория Ч

Почему следователь на допросах на меня орет, что лучше признаться и оформить смягчающее, что они уних куча доказухи и тд?.

подозревает типа в мошенничестве по интернету на 10 тыс. руб

кстати они меня "поймали" привезли в отделение дали подписку о невыезде еще 17го января, а сегодня 15е февраля - а когда они обвинение дожны предъявить?

Masha Volkonskaya

на суде признаешься чуть что

Nur Smanaliev

Вообще то не должен орать, они проходили аттестацию, должны знать как вести себя с людьми. Предупредите, напишите жалобу начальнику полиции

Алёна Валерьевна

Манера правопохоронцев такая. Спасибо, что стандартные методы пыток не применяют.

Татьяна

Обвинение, так называемую "об**баловку", дадут тогда, когда дело будут передавать в суд.. а перед этим, тебя ознакомят со всем делом, почитаешь его вместе со своим адвокатом..