ВЧ
Виктория Ч

Почему следователь на допросах на меня орет, что лучше признаться и оформить смягчающее, что они уних куча доказухи и тд?.



подозревает типа в мошенничестве по интернету на 10 тыс. руб

кстати они меня "поймали" привезли в отделение дали подписку о невыезде еще 17го января, а сегодня 15е февраля - а когда они обвинение дожны предъявить?

MV
Masha Volkonskaya

на суде признаешься чуть что

Nur Smanaliev
Nur Smanaliev

Вообще то не должен орать, они проходили аттестацию, должны знать как вести себя с людьми. Предупредите, напишите жалобу начальнику полиции

АВ
Алёна Валерьевна

Манера правопохоронцев такая. Спасибо, что стандартные методы пыток не применяют.

Татьяна
Татьяна

Обвинение, так называемую "об**баловку", дадут тогда, когда дело будут передавать в суд.. а перед этим, тебя ознакомят со всем делом, почитаешь его вместе со своим адвокатом..

Похожие вопросы
Следователь на допросе меня вкачестве подозреваемого орет, пугает, нервничает, говорит, что у них куча доказухи-почему так?.
Следователь на допросе меня вкачестве подозреваемого орет, пугает, нервничает, говорит, что у них куча доказухи-почему так??
Следователь на допросах меня в качестве подозревает орет, пугает, что у них столько доказательств, что не унесу-почему так?
Стоит ли чистосердечно во всем признаться на допросе у следователя?
Почему следователь на допросах на меня орет и пугает типа? (а он еще говорит если признаюсь решат без суда мою участь)
Почему следователь на допросах на меня орет, что лучше признаться и оформить смягчающее, что они у них куча доказухи и тд?
Почему следователь на допросах на меня орет, что лучше признаться и оформить смягчающим, что они уних куча доказухи и тп??
Почему следователь на допросах на меня орет, что лучше признаться и оформить смягчающим, что они уних куча доказухи и тд
Почему следователь на допросах на меня орет, что лучше признаться и оформить смягчающим, что они уних куча доказухи и тп.?
Почему следователь на допросах на меня орет, что лучше признаться и оформить смягчающее, что они уних куча доказухи и тд??