Наталья Калинина

Почему следователь на допросах на меня орет, что лучше признаться и оформить смягчающим, что они уних куча доказухи и тп.?

подозревает типа в мошенничестве по интернету на 10 тыс. руб

кстати они меня "поймали", провели обыск, привезли в отделение в первый раз, открыли дело дали подписку о невыезде еще 17го января, а сегодня 15е февраля - а когда они обвинение дожны предъявить?

ПС... Шамхалова из ВАК смотрю 5го февраля задержали как подозреваемого на 48 часов, 7го арестовали в СИЗО, а 14го февраля уже предъявили обвинение... хотя там на полтора миллиарда с оффшорными схемами и фирмами однодневками, а тут 2-3 эпизода на общую сумму 10-15 тысяч

Jamal Bro

ВОТ ТЫ ЖУК.... А к следаку с камерой приходи.... потом напишешь в УСБ "Управление Собственной Безопасности" письмо напиши или сходи к ним ...Ты в первую очередь гражданин какой то страны.... а уж потом преступник! и права тоже имеешь.... а следак пусть валерияночки попьет ...

Andrey Bezugliy

Если не совершал это преступление обратись в УСБ МВД, и напиши жалобу на следователя

Ев
Евгений

это у него такой метод работы - запугать клиенты, чтобы он все грехи на себя взял, когда есть доказуха, они не орут, а фактами давят!

Оленька Чукина

если следак орет - это наоборот хорошо! Значит доказательств недостаточно.