Анна Адылова

Стоит ли чистосердечно во всем признаться на допросе у следователя?...

Armen Zurnachyan

"Чистосердечное признание" - прямой путь в тюрьму !.

Виктория Гнусарькова

Это вам подскажет ваш адвокат. Не стесняйтесь с ним консультироваться.
Признаете вину, когда предъявят обвинение. Почитаете в постановлении какие имеются обоснования считать вас виновным. Я думаю, вы и так знаете весь "расклад", если вас взяли за "жопу" и "доказухи" хватит, чтобы надолго упрятать вас в тюрьму, то лучше признать свою вину, рассказать всё как есть и попросить особый порядок.

Галина

Все зависит от доказательств в уголовном деле. Иногда выгоднее полностью признать вину и просить особый порядок в суде.

Румия

В любом случае рекомендую сначала проконсультироваться с адвокатом. И вместе выработать позицию, которая поможет избежать неприятных последствий, или свести их к минимуму. Даже явку с повинной лучше делать в присутствии адвоката, который проследит за правильным оформлением всех процессуальных документов, не даст оказывать давление, не допустит нарушение прав.

Анна Горшкова

Это же не адвокат!!!

Валера

ммм... смотря какой следак, а так думаю да

Максим

Чистосердечное признание в любви
Облагородит всех, кого ни назови.. .
А вот в ментовке это дело ни к чему -
Срок не скостят! Дороже станет самому...

Servak

Думаю да, так вам срок снизят или любое другое наказание в суде. Не надо думать что вы умнее правоохранительных органов и сможете врать без последствий. Вот не надо так думать...

Айко Торосян

А разве вам еще не предложили заплатить? Если что-то тяжкое, и реальные доказательства, то тогда признавайтесь. А так берите адвоката, или опишите ваш случай поподробней. А то без знания дела, здесь вам хороший совет не никто даст!

Ан
Анвар

Чистосердечное признание смягчает наказание, но удлиняет срок.

Сергей Семёнов

Согласуй с адвокатом