Ирина Кох(Волкова)

Почему следователь на допросах на меня орет, что лучше признаться и оформить смягчающее, что они уних куча доказухи и тд??

подозревает типа в мошенничестве по интернету на 10 тыс. руб

Степан Коржуков

потому что он долбаеб

Тавриз Аббасов

Потому что ему так проще

Паша Заболотный

Потому что доказательная база крайне слаба и любой адвокат развалит дело - вот и давит на психику. Твоё признание - твой приговор. Если бы была куча доказухи - уже давно-бы судили, а следак премию считал....

Андрей Мальцев

ну раз орет! значит считает Вас виновным.. . Советов много.. . но не хочу, чтоб Вы избежали наказания, остались на свободе. продолжили кражи при чём пострадать могу я и мои родственники.... и разделить с Вами принцип бумеранга...

Денис Зайцев

У кого "куча доказухи", тот орать не станет. Смысла в этом для него нет

Антон Мазухин

Менты какие-то мрази! (Дяди Степы не разу не встречал! )
Если бы были докозательства-тебя бы давно за жопу взяли и не пожалели не капли! Даже, наверно, он похвалу получил!
Нету-ти у них доказательств и знает, что дело любой адвокат развалит за секунды! Поэтому тебе подлизывает: мол, свет мой зеркальце скажи и т. д.
Самое лучшее-молчи, не сознавайс не в чем, поговори с адвокатом! Удачи ! 😉

Эл
Эльвира

Потому, что некультурный. Так ему и скажите. Пригласите адвоката, чтобы не орал при нем.

Мирель Чолпонкулов

ори не ори, 10 т р это не та сумма чтобы признаваться. это их работа доказывать А твое молчать. так ему и заяви, что твоя работа доказывать.