Александр Охапкин

Следователь на допросах меня в качестве подозревает орет, пугает, что у них столько доказательств, что не унесу-почему так?

Иногда говорит лучше признайся, скажи ну я ну бывает, сейчас пока можем как смягчающее оформить, потом же пойдешь по полной, новые эпизоды найдем специально, зачем ты нам мороки добавляешь, ты же это сделал и сам знаешь и всем все ясно и т. д - почему так?

Оксана Голенкова

Вчера уже был такой вопрос!

Эльмир Мамедов

потому что адвоката рядом нет

Иван Блоха

на понт берут.
но если смогут доказать, все проблемы достанутся тебе.