Co
Constantin

Следователь на допросах меня в качестве подозревает орет, пугает, что у них столько доказательств, что "не унесу"-почему?..

говорит, вот че ты отнекиваешься, давай оформим как смягчающее пока не поздно, всем же ясно что это ты и т. д

Роман

Почему, почему- методика у них такая, орать!

Андрей Иванов

если стращает, а ты не виноват, иди в прокуратуру... Так будет лучше, для тебя-же...

Алексей Коченов

Не верь ему, на понт берёт. Ничего страшного. А если бы у него было столько док-в на тебя, то он бы не стал об этом орать.