Ми
Мира

Вас пугает когда вас просят ДОКАЗАТЬ свои слова?

Ма
Мадина

нужно понимать что говоришь, и отстаивать свою точку зрения, тогда страшно не будет!

Серега

Нет, если это правда.

Aldynay Mongush

говорю аксиомами

Мансур Султонов

Нет не пугает.

Владимир

А Вас это пугает? ахахаха

Кошка Рыбка Ирка

Нужно подумать прежде чем скачать. Есть такая поговорка: Прежде чем сказать подумай 3 раза, а потом промолчи!

Ольга Федорова

Меня не пугает, когда просят доказательств - я их предоставляю, но иногда ни какие доводы не идут в расчет, если у собеседника слабая позиция, в ход идут оскорбления и угрозы на мои аргументы. (В некоторых запущенных случаях)

Лена Потапова

Не пугает! но это бывает редко...

Светлана Царькова

слова повторяют, доказывают справедливость утверждения

Moskalev Anton

Я не боюсь встреч в реале