Сергей Клишин

Пугаете ли вы в день всех святых своих соседей?

Максим

Да включаю погромче телевизор с выступлением Путина.

Anna Kovaleva-Miloradovich

После того как я сжёг их квартиры, они уже ничего не боятся..

Татьяна Фишина

НУ Я ЖЕ НЕ АМЕРИАНЕЦ!! ! И СОСЕДИ МОИ ТОЖЕ!
Не наш это, типа, праздник, не наш.

А ты, случаем, не америкос?

Ринат Камалетдинов

Я их каждый день пугаю. Я для них исчадие ада просто! Одно мое появление их уже пугает - так как по их ложному мнению, у меня дома наркопритон, публичный дом, и тир с постоянной стрельбой круглые сутки (наверное это звук от комп. игр))) . Ну а наркоманы, алкоголики и проститутки так у меня каждый день зависают ))) На самом деле у меня конечно всё не так, но они немного на голову того.. . )
А такие "праздники" я не отмечаю. Праздник не Русский, значит и нечего тут отмечать

Дина Кочорова

мой сосед итак дурак!! ! )))