ОК
Ольга Королькова

Что Вы подарите своей половинке на День святого Валентина?

Николай Сущинский

Нету у меня половинки, я не жопа

Татьяна Малькова

У меня её.. нет..)

Мага Загиров

..ищу половинку...)

Ольга Таратухина

еще не думала об этом! в машину может что нибудь!

Мансур Султонов

Многие не празднуют этот день) Я в их числе)
Подарки, внимание, любовь - всё это можно дарить и в обычные дни)

Николай

мне не нравится этот праздник... ничего не буду дарить..

Михаил Поликахин

ничего, я не собираюсь так долго ждать, уже четвертый год

Марина Музыка

я теперь к сожалению теперь одинок.... а хотел.. подарить незабываемый день вечер... а так это будет тайной...

Юл
Юля

С ноги по лицу

Леонид Николаев

Приду к своей половинке и скажу. Привет моя половинка, раз ты моя половинка, дарю себе цветы, брюлик, вкусный торт, бутылочку красного сухого вина и давай уже скорее соединимся ...))

Ольга Иванова

Не знаю еще. В прошлом году записала маленький аудиосборник, каждая мелодия (песня) , обозначала каждый этап наших отношений. первая встреча, первый поцелуй, ну и так далее....