Андрей Лобанкин

День Святого Валентина)) День всех влюбленных, Что подарить как провести?))))

Посоветуйте милые девушки и парни-Как лучше провести День Всех Влюбленных??)) Где лучше?? Что подарить любимому??))))) Нет ну понятно что Валентиники но может что то еще??))))) Как лучше?)))) Спасибо)))))

Блин... а можно нормальные ответы?)) Спасибо)) Я ж по человечески, по серьезному.)))

Парню драгоценности??))) хиих

На
Наталья

Этот святой валентин женил всяких геев и лесбиянок в тайне от церкви. Аещё в этот день в риме праздновали день, в который все друг с другом без разбора трахались.

Ки
Киса

Вазелин

Инна Зудина

Лучше всего драгоценности

Вадим Чугин

Отвечаю почти без юмора. Возьмите чтонибудь свояйте в КорелДраве или фотошопе, распечатайте на принтере и будет класс. Можно фото Ваше совместное фото как то оформить в том же фотошопе и подарить, будет ласс и точно ни у кого не будет такой.

Владимир Винокур

себя в бантике а еще лучше если ты будешь в коробке от холодильника с ленточкой. ну исходя из этого сама понимаешь где го проводить

Светлана

я своему дарю подушку антистрессовую. Это сейчас популярно и обо мне будет напоминать. Можно всякие милашности из магазина подарков. Например. баночку с бумажкам "1000 причин, почему я тебя люблю". Можно. конечно. стандартные подарки типа пена для бритья/шампунь/бритва/30 пар черных носков. Но по-моему, день СВ - время ненужных. но романтичных подарков. Можно сертификат на двоих куда-нибудь подарить, снять комнату в пансионате на двоих.

Самое главное, вспомните о том, что ему интересно. Например, для моего папы (обеспеченного мужчины лет 45) лучшим подарком оказалась подарочная версия дьябло 3.

Анна Павлова

Букет из 101 розы)))))))

Нурзат Алымкулова

устрой какой то романтический вечер. я купила билеты в дельфинарий на шоу. думаю должно понравится))))