Katerina V. Kulikova

как перестать быть мнительным. есть ли молитва или своими словами просить помощи надо

Ольга

Откуда такой диагноз, в чём причины и как проявляется?

Катерина Katesekret

И молитвы есть разные - и своими словами просить помощи можно.

Ка
Катя

че найдешь поделись

Елена Бобринева

на Бога надейся, а сам не плошай.
Других приемов бороться с самим собой нет.

Марина С...

Молятся только мнительные.

Ирусик Кижапкина

Достаточно перестать врать самому себе

То как Бог отвечает на молитвы вы можете проверить на собственном примере

Любой родитель взращивает самостоятельность своего ребенка. Чуть-чуть помог, а дальше сам. Когда малыш учится ходить родители конечно поддерживают, но все больше убирают руки потому, что мечтают, чтобы он ходил сам.

Теперь вы можете ответить себе на вопрос почему Бог убрал свое визуальное присутствие и с охотой ли отвечает на ваши молитвы если в душе желает вашей самостоятельности

Ирина Гаврилова

Библия: 31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
(Иоан. 8:31,32) 36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
(Иоан. 8:36) Рим. 10:13 Ибо всякий, кто
призовет имя Господне, спасется.