Оксана @@@@@

Мнительность! Нужна помощь!

Слова направленные в мой адрес меняют мое мнение о себе. Я начинаю много думаь и приписывать себе всё. Например мне несколько раз специально сказали очень убедительно, что я интроверт и я начинаю вбивать себе это в голову и думать так, хотя в обычной жизни я очень общительная. Как фильтровать мнение людей? Помогите в этом, не знаю уже как жить

Ksю Анатоlьevна

Вообще не фильтровать, просто плюнуть

Илья Королев

срочно замуж

Игорь Балицкий

Понять что ты уникальна, как и каждый на этой земле.
Мнение других важно уважать, но твое мнение должно быть заключающим в любом случае.
Чтоб не быть ведомой, необходимо развиваться как личность, читать мотивирующие книги, смотреть фильмы, рости как личность с каждой секундой, во всем. Жизнь она учит, не нужно бояться рисковать, если риск проанализирован с умом. Удачи в росте самосознания.

Виктория Манухина

если все сказанное в свой адрес принимать так близко, то никаких нервов не хватит - это раз. И потом, ты личность, и ты такая какая есть, а мнения - да чихать на них - ты личность.

Ольга Родникова

наверное, просто большой уровень эстрогена.. женская сущность сильна-все женщины мнительны, просто многие скрывают это (к этому можно отнести любовь к сплетням).