Катюша

Я очень мнительная, как от этого избавиться?

Если у меня что-то заболевает, хоть немного, я сразу начинаю паниковать, искать симптомы и в результате нахожу у себя кучу болезней, смертельных и нет. Мне уже это очень надоело, как от этого избавиться?

Осман Ханапиев

Всё зависит от вашей силы воли. Вы сами знаете, что не нужно поддаваться панике.

Аленка Ефимова

Надоело? ! Запретить себе паниковать, включить здравый смысл.

Елена Мензелева

ты можешь если заболела просто молитву почитай и сходи к врачу об этой болезни мигом пройдет у меня было в 7 асейчас мне 9

Юл
Юлия

забей нахуй и отруби инет, читаю тут вопросы угараю пздц)

P.S. МОЛИТВА? ДЕВЯТИЛЕТКА СОВЕТУЕТ? О БОЖЕ МОЙ, МОЛИТВА В ТАКОЙ ТУПОЙ СИТУАЦИИ ВООБЩЕ НЕ НУЖНА, А ЕЩЁ ЛУЧШЕ СХОДИТЕ ВСЕ ДРУЖНО К ПСИХИАТРУ ИМХО

Кристина Мандаринчик

Хех, вот я полная противоположность тебя! Как то пофих хожу и все, даже к врачам не иду) Этого похоже не исправить! Такой уж ты родилась!