Виктория Зотова

Как избавиться от панических атак очень мнительному человеку?

Есть манера "примерять" на себя все болезни!! ! И ведь симптомы начиняют проявляться!!!! Хоть тресни - ничего не помогает: пью глицин, витамины группы B. Меня аж трясет!!!! Даже ступни потеют (((((((((((

Лена Барышева

Поможет только психиатр.

Ольга Середа

Ваш глицин - чистого рода самовнушение. Как препарат, разлагающийся в организме на углекислый газ и воду может Вас успокоить? Верится с трудом - самовнушение в читом виде. Тем более - витамины групп В, они только на периферическую часть неврологии влияют, не на головной мозг.

У Вас не панические атаки по описанию, а синдром навязчивых состояний! Это надо к психотерапевту обратиться к хорошему; лечение - он проводит. Там и групповые и индивидуальные сеансы психотерапии, физиотерапии, при необходимости - возможно щадящее медикаментозное лечение. Невролог - он такие вещи не лечит.

Алексей Казанцев

иди ко мне я тебя успокою

Денис Зайцев

это ипохондрия

Nadezhda Fedorovich

проверь щитовидку, не верю я в эти ПА, сама такая была - оказалось тиреотоксикоз

Артур Шевчук

Если хочешь напиши мне на мейл, я тоже прошёл через это могу подсказать кое что.

Александр Сергеев

Обратиться к спецу