Анна Елистратова

Опасны ли панические атаки? Какой вред они могут нести? Можно ли от них избавится?

У меня ВСД и ПА. Но сейчас еще изменилось восприятие ко всему окружающему. Кажется как будто мир отдалился от меня, Смотрю на человека, а он как будто находится очень далеко от меня.. . Помню такое состояние было очень давно в детстве, но сейчас уже как месяц такое, что делать?

Светлана Корнишова

Они не опасны, но избавиться от них это большой труд.

Александр Мышкин

Не умрёшь, но такая зараза, что мешает жить. Главное успокоиться, ты молодой и всё будет нормально

Залина

у меня прошли .. было 2 раза .. помог Грандаксин

Anna Anna

помогает регулярный физический труд. мыть полы в доме, вытирать пыль, пылесосить, следить за мусором, стиркой, посудой - это теперь твоя карма. можно помочь также родственникам, которые в этом нуждаются или устроиться на дополнительную работу

Роман Киселев

Вот это, как будто далеко, это синдром деперсонализации. А значит лекарства могут оказаться малоэффективными из за блокировки синапсов КГМ. Так что надо к психотерапевту. От ПА помогают бетаблокаторы типа бисопроллола. И нужно бороться с астенизацией и гормонами стресса физическими нагрузками. Если запустить пойдет дальше по схеме. Вы сейчас уже на 3 уровне

Вероника Ревуцкая

От ПА еще никто не умер. Состояния мучительные, порой изматывающие, но совершенно безопасны.