Екатерина Сайганова

Могут ли панические атаки быть связаны с пмс?

Djonik

ПА не связаны с пмс. Это дело все же психотерапевта.

Анастасия

в принципе могут, но не напрямую т к они быват и у мужчин тоже происхождение их такое же как и у клинических проявлений депрессии нарушение лбмена серотонина лечатся препаратами из группы ИОЗС пароксетины, флуоксетины усли Вы до сих пор не были у врача у невропатолога как вариант сходите не теряйте времени сами они не пройдут

Людмила Абазина

всё возможно но врядли. это психологическая проблема. я 2 года уже с па и на своем опыте могу сказать что это скорее всего не может быть причиной.