Евгений Мазур

Что могут порекомендовать врачи при панических атаках в 15 лет?

Алмаз Фархутдинов

играть меньше в кс и другие комп игры. заниматься спортом и тренировать свой страх, читать и слушать класику. это должно помочь хоть немного

Тельман Azeri

Оторваться от компа - это первое. Спорт, общение, прогулки и отвлекающие занятия - вплоть до уборки по дому

Роман Коваленко

Дурдом молодеет

Мария Борисова

Честно? Витамины. Свежий воздух, физические нагрузки. Никому не говорите, но резкие перепады настроения в 14-17 лет это норма, причем, это всегда так было. Просто нервная система не полностью справляется со своими возросшими обязанностями. То есть я не хочу сказать, что так должно быть, но ни один врач не скажет вам, что вы паникер или ..больны