Николай Чернов

Каковы шансы избавиться навсегда от панической атаки?

Семён

Найти причину. Искоренить. Наиболее частой является алкоголь, недосып и переутомляемость.

Яна Гасанова

Панические атаки лечатся антидепрессантами.И вообще,это от недостатка серотонина

Виктория Назарова

спите не менее 8-9 часов,не смотрите ТВ и не сидите за компьютером вообще.Больше гуляйте на свежем воздухе(по 2-3 часа минимум).Обязательно бегайте.Вообще нужны физические нагрузки и полноценное питание - через2-3 месяца вы себя не узнаете.

Чугай

к психотерапевту

Екатерина

все излечимо. панические атаки у вас с какого возраста? что послужило причиной? вы ходили на прием к психиатру? Сходите к психиатру он назначит вам лечение и режим. Самолечение может привести к осложнениям.

Анна Давыдова

избавления навсегда никто вам гарантировать не может. Надо стремиться к избавлению от ПА, но стОит иметь в виду, что при каких-либо сбоях Ваш организм снова может отреагировать появлением ПА.

Наталья Федоренко

И еще если курите -бросайте.