Евгений Чукуров

Ребят помогите избавиться от мнительности ( Очень мнительный ((( боюсь умереть (

Ирина Ускова

Шел ежик по лесу, забыл как дышать и умер.. . )))

Vlintin

Сходите к психотерапевту.

Алексей Плитюхин

Все рано или поздно умрут, но ты жить будешь до глубокой старости. Так что не бойся

Уд
Удален

страх смерти у всех есть это нормально. проконсультируйся с психологом. не помешает [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей М

не бойся. . все там будем. . умереть не страшно ..страшно долго мучиться и умереть молодым

Фанис Фехретдинов

Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.

Наталья Шолохова

Экстрасенс говорила "Если бы вы знали, как ТАМ хорошо, вы бы все туда полезли. " Библия говорит "смерть-приобретение. " "Без воли Моей (Бога) ни один волос с твоей головы не упадёт". Так, что этой смерти, даже когда захочешь, трудно дождаться. Проси Бога беречь тебя от травм и всяких глупостей. А смерти бояться глупо. "Как молоды мы были, как искренне любили и верили в себя! " Люби жизнь, получишь взаимность.