Светлана Пузицкая

Помогите пожалуйста Может ли это быть раз языка от курения, я очень боюсь, если это так, я могу умереть? (((

Светлана Глухарева

Это не от курения, а от проблем с желудком

Св
Светлана

От курения? Первый раз слышу

Елена Зайцева

Всё может быть. Никто не знает точно как возникает рак, а лечится очень просто - питьевой содой, но инъекциями. Поскольку это дёшево и действенно, всех врачей, лечащих таким способом стараются засудить и стереть с лица Земли.

An
Anastasia

рак губы будет отрежут потом

Юрец Лукьянчук

От курева может быть все что угодно. Поэтому нужно бросать, пока не поздно...

Света Миронова

Это не рак. При раке языка возникает язва.