Андрей Шушлебин

Помогите пожалуйста, очень боюсь.

У меня уже второй день болит справа от пупка, ноющая боль. Немного подташнивает, совсем чуть-чуть. Аппетит тот же, что и раньше. Врач тут мне ответил ( на сайте) что если еще и в животе урчит от сладкого, то это точно глисты! Вот сейчас сижу ем тортик, жду когда заурчит.. . Зуда никакого нет, ничего в этом смысле не чувствую. Скажите кто разбирается, это верные признаки глистов?

Рафаэль Губайдуллин

Кроме написанного возможен холецистит (воспаление желчного пузыря) .
Лучше не гадайте, а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите УЗИ желчного пузыря. Здесь Вам точный диагноз никто не поставит.

Татьяна Санникова

это апендицит.
Если есть температура, то точно он.

Вася Пупкин

сделай клизму и всё узнаешь

Джамшед Носиров

голод, холод и покой троллям самое оно!!!

Наталья Трофимова

А вы уверенны что это врач ответил. Очень сомневаюсь что врач такое напишет. Это равносильно-походи и пройдет.