Динара

У меня на трусах остаётся жёлтая слизь, не могу понять из за чего? Помогите пожалуйста, Я очень боюсь

Лилия

"В последнее время я стала замечать выделения из влагалища. Это не менструация, потому что в них нет крови. Тогда что это? "
Когда девочка достигает половой зрелости, оболочка ее влагалища начинает выделять жидкость. У этой жидкости две задачи: она делает влагалище более скользким, что облегчает половой акт, и смывает мертвые клетки, отслаивающиеся от стенок. Девочки могут впервые заметить эти выделения за год или два до первой менструации. Обычно они бывают прозрачными, молочно-белыми или желтоватыми, жидкими или более густыми. Часто влагалищные выделения немного пахнут, но это не неприятный запах. Кстати, желтые пятна, которые остаются теперь на твоих трусиках, тоже от них. Все это совершенно нормально и говорит о том, что твое тело взрослеет. А вот если выделения коричневого или зеленого цвета, или похожи на творог, вызывают зуд или жжение, или имеют тяжелый сладковатый или явно неприятный запах — это признак инфекции. Хотя вагинальные инфекции обычно не очень серьезны, все же лучше, не откладывая, посетить гинеколога. Врач пропишет тебе лекарство, которое поможет решить проблему.

Кристина

лет тебе сколько?

Иван Думщиков

мозг вытекает

Ег
Егор

Это сперма)) ) Деточка.

Татьяна Филиппова

к доктору нужно. возможно это инфекция

Маша Мухина

Если ты подросток т о это бели. нечего страшного ониу всех девочек и девушек!!

Жанна Макарова

Это инфекция. ввиде молочницы. иди к врачу не бойся! Не тяни и сама в аптеках не покупай таблетки. потом ве возрастет до внутренних половых органов значит... лечится все быстро в наше время!

Н(
Настя (7) Соболева

Если вы живёте половой жизнью - жёлтая слизь является не простым воспалением, а признаком вен. заболеваний.
Если не живёте - посетите всё-таки уролога. Неизвестно, что у вас.
Пользователи не смогут взять у вас мазок и исследовать его на причину заболевания.

А=
Альберт =)

Сходи к врачу. Все равно надо.