B)
Barbariss )

Помогите пожалуйста,очень боюсь (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Родила 2 месяца назад....первые четыре дня вообще по большому не ходила....потом всё было хорошо, потом опять паузы на два дня и запор....уже неделю вместе с калом выделяется кровь....в интернете прочитала что признак рака....очень боюсь оставить малыша(((

Катя Вотчал

Дорогая, не нервничайте! У меня тоже бывает кровь с калом - это геморой!

Юрий Шарга

в интернете написано много чего, и всему верить не стоит. Единственный верный выход это обратиться к врачу!!!

Владимир Иванов

скорее всего трещина, сходите к проктологу

Людмила Базлина

Если вы именно видите алую кровь в кале то это просто трещина либо геморой, свечи релиф помогут. Это после родов проблемы с кишечником, самое главное теперь питаться так чтобы не было запоров иначе преобрете очень большой геморой

Eugene

Что Вы придумываете? Разве можно так? Это после родов, геморрой, наверное. Миллиарды людей с этим живут всю жизнь. Есть куча свечей, мазей.. . Возможна и трещина, раз запоры были. Заживает все и лечится. Ну что Вы - сразу рак? Возьмите себя в руки. После дефекации подмывайтесь холодной водой каждый раз. Для улучшения стула ешьте свеклу, курагу, овсянку, морковь, чернослив, компот из сухофруктов. Свечи спросите в аптеке.

Саша Андрианов

У вас не рак, а геморрой! Трещины кровоточат! Это я проходила! Вам к проктологу. Или свечи спросите в аптеке! И спите спокойно!

Ди
Дима

Распространенное явление у беременных - геморрой. При нем бывают естественно кровотечения. Запор скорее всего функциональный. При запоре может осложнятся течение геморроя и появляться кровоточащие трещины прямой кишки. Прекращайте нервничать и обратитесь к проктологу. От переживаний точно легче не становится.
И вообще это недосмотр врача Вашего...