Игорь

что делать содрала родинку (( кровь идет помогите срочно (( Очень боюсь

Ольга

прижеч каленым железом

Сергей Кошелев

ни в коем случае ничего не мажь на нее!!!! не трогай!! ! это ооочень опасно.... у тети было такое.... беги к врачу... срочно

Владимир Солонар

я мазал зеленкой помогает

Денис Кондрат

ничего не бойся, ничего страшного

Махмуд Рахимов

Сильно прижмите рану стерильным бинтом и подержите пока не остановится кровотечение. Мазать ничем не нужно, спирт и перекись только усилят кровотечение. Обратитесь к хирургу.

Zarina Kobulova

К хирургу в больницу, в приёмный покой. А пока - прижать стерильной салфеткой.