Сергей Волченко

Что делать если содрал родинку? Содрал нечаянно маленькую родинку, крови почти небыло

Ирина Актуганова

в принципе ничего страшного, но лучше так не делать.... продизенфицируй ранку и следи, чтобы не было воспаления.

Рустам Юсупов

Обратится в больницу. Мало-ли что .И не надо было драть. пусть где была-бы там и осталась.

Виталий Казанков

Не переживай, ничего страшного. 3% перекисью водорода обработал и забыл

Маня Манкевич

панихиду закажи

Сергей Демьянов

Продезинфицировать. И обратиться к онкологу на всякий случай