Алёна

что делать если я содрала родинку?

содрала малюсенькую родинку на ноге. Я даже не знала об существовании этой родинки. Крови не было и место родинки не покраснела. Что делать? Стоит ли волноваться и предпринимать какие-то меры?

Юра Я

йодом помажь, если будет расти-вату с йодом пластырем и ежедневно меняй, пока не выравняется

Денис Махмутов

Фигня. Если это место не вздуется и не покраснеет, забудь. У меня такое было много раз . Вообще все страхи по-поводу родинок сильно преувеличены..

Александр Ефремов

я бы обратилась к кожнику

Владимир

Для начала заклеить бактерицидным пластырем. Потом к дерматологу пойти.

Дарья

Пластырем залепи.

Маргарита Зайцева

У меня теперь выросло типа шарика размером с прыщ. Уже третий год идет все до врача обратиться денег нет.

Ju
Julia

Никакого йода. бактерицидный пластырь и в понедельник к онкологу или хирургу, если в поликлинике нет онколога.

Ольга Бибик

Какой йод? срочно идти к онкологу и рассказать о ситуации, не надо ждать и смотреть, растет или нет

Елена Мяушкина

я на руке содрал так она пропала а тепер наново появылася но белия светлая но выпухла немножко