Тесса Иш

Содрала я родинку или нет? и что делать?

была на черном море и ударилась об камни животом. у меня там есть маленькая родинка, она немного выступает.
И я не понимаю содрала я ее или нет, крови не было. Она все так же немного выпирает, только теперь не коричневая.

Ольга Корнеева

Лучше не гадайте, если переживаете, а обратитесь к онкологу или хирургу, здесь нужен только очный осмотр врача, заочно ничего определить невозможно.

Ирина Галаева

подожди щас карты разложу, погадаю

Давит Кагзванцян

Что делать, что делать!
К дерматологу завтра идти.