Илья Кожанов

Содрал родинку! Пошло раздражение кожи

Сбрил родинку, уже записался к хирургу.

Спустя 2 дня проявилось раздражение, зуд вокруг родинки. Сама родинка покрылась красной корочкой

В чём может быть дело?

Андрей Смирнов

Её остатки должен удалить хирург, родинка это доброкачественное образование, которое может перерасти в злокачественное, правильно сделал что записался к хирургу т. к. это может иметь очень серьёзные последствия!

Светлана Апешина

Если человек содрал, сбрил или др. сделал с родинкой, то надо сразу же бежать к дерматологу . Потому, что если содрать родинку она может превратиться в злокачественную опухоль и тогда к онкологу ( врачь по злокачественной опухоли)