Андрей Ломов

Нечаянно содрал частично родинку на спине, она зажила примерно через 3дня. После того как она через 3дня я заболел.

Симптомы похожи на простуду и на рак крови ( я несножко перепуган (

Ан
Анна

От содранной папилломы не будет тебе никакого рака, не бойся.
А простуда сама по себе появилась.

Евгения Игнатова

Это не ее причина, а совпадение

Татьяна Звозскова

чем заболел то? по любому если простудой или поносом, это с родинкой не связано никак..