Maksim Makarov

нечаянно содрал родинку когда выдавливал прыщик опасно ли это? была кровь но остановил

при этом я не на 100% уверен что то была родинка просто пятно небольшое мм 1-2, может и не родинка была не знаю, но коричневаное чуть было

опасно ли это?

Андрей Холодов

Ничего страшного. Просто периодически проверяй то место месяц-другой, если появятся припухлости/область пятна почернеет и станет расширяться — бегом к врачу.

Ксения Косьяненко

Мало хорошего, но будем надеяться, что все будет нормально...

Марина Печинога

Молись Богу, чтобы обошлось и больше так не делай.

Anna Anna

понаблюдайте заней, если ваша родинка поменяла цвет, или же очень быстро увеличивается, или, например, ее поверхность стала шероховатой, тогда немедленно отправляйтесь на прием к онкологу