Света Верясова

Помогите пожалуйста, я очень боюсь!

Сашенька

Здравствуй Кирилл!Подскажи пожалуйста как тебе лечили косоглазие.У моей дочери 8 лет косоглазие и амблиопия.Врачи прописали коррекционные очки,были в разных центрах делали специальные упражнения,закрываем глаз .Было улучшение,подняли зрение на 35%.Компьютер нельзя ни в коем случаеили закажи компьютерные очки.Предлагали делать операцию подрезание мышцы,но я отказалась,Слышала ,что лазер можно применять после 18,20 лет.Жду рекомендаций.Спасибо!

Оличка

Лекарства обязательно принимайте,по идее должны ещё очковую коррекцию назначить.И ,конечно,нужна консультация грамотного хирурга-офтальмолога по поводу лазерной коррекции. Главное верить в себя и точно выполнять ВСЕ предписания докторов(в первую очередь поменьше сидеть у компа и телевизора).Удачи,и выздоровления !

Елена

если будешь сидеть-будешь падать.прекрати 🙂

As
Asem

ну, дорогой, зачем же гадать на кофейной гуще по поводу заболевания глаз. Дуй к окулисту и всё расспроси. Набери в поисковике амблиопию, посмотри что пишут.