Владимир Хлопунов

Помогите пожалуйста. очень прошу.)

У сестры на ноге лишай, ходили 1 раз к дерматологу с кружком см 2,она даже не посмотрела и сказала что дерматит и прописала мазь Синаф, но через 2 месяца кружок увеличился и стал 6.5 см.
Сейчас лето и ходит только в джинсах или штанах, очень жарко, т. к боится что бы кто нибудь не узнал) Еще в доме 2 собаки той терьер, спят с ней. Боимся что бы не заразились)
Помазали йодом и оно стало шелушится (2 раз, т. к первый раз оно зажило но все равно шелушилось)
В итоге у неё возле колена круг 6.5 см. Не проходит, от йода еще красное пятно. можно сказать мясо + шелушится. И в добавок еще лето!
Посмотрели в интернете что помогает серная мазь)
(к дерматологу еще 1 раз ходили в марте она сказала что не выписывала нам эту мазь и что мы были у другого врача, хотя нашли талон где её И. Ф. О )
что делать. подскажите пожалуйста. Уже все перепробовали и подскажите что сделать что бы от йода не было следа) спасибо огромное)

Альбина

сходить к 2-м другим врачам на консультацию в разные больницы
пусть сделают анализы, а непросто на глаз определяют диагноз

Возможно это не лишай, а что-то более неприятное.

Dg
Dguliss

Возможно это пятно из-за нарушений работы внутренних органов.

Be
Bella

Помажь мазь ''Термикон'' или ''Лоринден'' не принимайте душ.