Татьяна Роман

Помогите пожалуйста!!! Очень вас прошу!!!

Скачала игру выдаёт ошибку точка входа в процедуру ??1_NonReentrantPPLLockHolder@detalies@Consurrency@@QAE@XZ
не найдена в библиотеке DLL MSVCR100.dll. Что нужно сделать чтобы устранить эту ошибку? ? У меня виндовс 7 Если кто знает ссылки по устранению проблемы скидывайте!!!! Очень надеюсь что вы мне поможете!!!! Microsoft Visual C++ 2010 x86 уже скидывала на компьютер.

Анастасия Чекаленкова

исчерпывающее описание проблемы, просто видиш за компом и у тебя вылетает ошибка?

Алексей Кононов

Попробуйте запустить в режиме совместимости с ХР, правой кнопкой мыши на файле игры, которую пытаетесь установить, выбираем Свойства, затем вкладка Совместимость, там и выбираем в каком режиме совместимости попробовать запустить.

Ап
Апроо

Если MS C+ 2010 уже есть, можно попробовать установить/переустановить Microsoft .NET Framework 4