Сергей Вансович

Warface помогите пожалуйста !!!Очень прошу!!!!

Игра WARFACE зависает в процессии игры!! !
Помогите пожалуйста я уже проверял на ошибки, но все ровно зависает я даже минуты две, три не могу поиграть !!!
Мои системные требования - если чем то поможет
Процессор - Тип ЦПDualCore Intel Pentium E5200, 2500 MHz (12.5 x 200),Два ядра
Оперативная память - 4 Гигабайта DDR3
Видео карта - NVIDIA GeForce 9600 GT (512 МБ)
Системная плата - MSI G41M-P26 (MS-7592) (2 PCI, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, LAN)
Операционная система - Microsoft Windows 7 Ultimate
DirectX - DirectX 11.0
Вот мой электронный адрес - stason006@mail.ru
Помогите пожалуйста, Я уже хочу поиграть

Игра WARFACE зависает в процессии игры!! !
Помогите пожалуйста я уже проверял на ошибки, но все ровно зависает я даже минуты две, три не могу поиграть !!!
Мои системные требования - если чем то поможет
Процессор - Тип ЦПDualCore Intel Pentium E5200, 2500 MHz (12.5 x 200),Два ядра

Оперативная память - 4 Гигабайта DDR3

Видео карта - NVIDIA GeForce 9600 GT (512 МБ)

Системная плата - MSI G41M-P26 (MS-7592) (2 PCI, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, LAN)

Операционная система - Microsoft Windows 7 Ultimate

DirectX - DirectX 11.0

Помогите пожалуйста, Я уже хочу поиграть

Зарина Шевцова

А чо помоч то?

Юлия

Тебе либо проц менять потому что 2.5 герца оч мало для нее

Катерина

ставь процессор интел коре ай7 и все будет чики пуки!!!

Татьяна Имамгулиева

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГНННННННННННННННННННЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ЮЮЮ.... ИИИИИИИИИИИИИИ ККККККККККУУУУУУУУУУУУУППППППППППППППИИИИИИИИИИИИИИИ ТТТТТТТТТТТТТЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТТТТТТТТТТТТТТТТТТРРРРРРРРРРРРРРРИИИИИИИИИИСССССССССС!!!!