Михаил Хромов

Помогите очень прошу! По поводу Warface

У меня скачан игровой центр. Но дистрибутив скачивать не охото. Я скачал папку игры (там иконка файлы) у друга на его компе. Только нажимаю на иконку пишет зайдите через игровой центр. Захожу и меня пишет скачать дистрибутив игры! Но ведь мне не охото ( скорость мала) ! Может папку с игрой можно куда то вставить что заходить через игровой центр не скачивая дистрибутив?

Александр Тихомиров

никуда, папку куда установится игра только при установке можно указывать, а пока она у тебя не прописана нигде