Даниил Малахин

Прошу помоги про WarFace

Народ привет вам) слушайте вот начал играть в варфейс некто не может аккаунт дать какой нибудь вдруг кто игру бросает или уже бросил н оаккаунт воляется если не сложно дайте еще могу купить все предлы суда пишим и пишим свои Skype для связи ну вот и все) Ну желательно конечно отдайте) позязя*_* Ну могу купить так все оставляем скайп или добавляем меня mamonza1619 жду=)

Любовь Задорожная

Создай свой Акк или с моего мира зайди на ВАРФЕЙС

Anar Guliev

в какое же говно люди играют а кал оф дюти и все и графой порадует и своим захватывающим мультиплеером