Юлия Куницына

Left 4 Dead Пожалуйста помогите, очень прошу

Обе Части Л4Д Зависают зачастую примерно на 60-70 процентах загрузки карты. Иногда, когда начал игру, через мгновение. Иногда через 5-15 минут, но обязательно зависает с зависшим звуком. Закрыть игру можно диспетчером задач.
Пожалуйста, помогите, уже хочется поиграть, а не получается

Елена Пастухова

у тебя пиратка или лицензия? если пиратка, то возможно она паленая, а если лицуха в стиме, проверь целостность кеша

Игорь Игоревич

если камп старый то почестей его например программой CC, приставка ну не знаю даже наверно тоже почисть или иди к гарантийному талону