Виктория

У меня вопрос по Left 4 dead 2

Купил диск лицензионный. Раньше когда еще не провели интернет, я играл с ботами. А когда подключили, попытался поиграть с людьми (точнее на серверах) .
Но как только вхожу на сервак с людьми, он начинает загружаться, а под конец пишет: "
BinkOpen( g:\�������\left4dead2\media\l4d2_background04.bik )" и я не понимаю, что это за фигня. Или же это настолько галимая страна, что уже в магазинах продает Б/У диски! ! Или это я что-то неправильно делаю.
Короче, помогите пожалуйста, если у вас такое было и как это исправить.

Маша

надо зайти в стиме в библиотеку игр и выббрать в свойствах игры (или в меню правой клавиши) проверить хеш с игрой.
скорее всего она у вас недообновилась

Вячеслав Локшин

Б/у быть не может ибо стим бы ее не подтвердил и ты бы не зашел