Надежда Волкова

Left 4 dead 2 по сети, как?

Не хочу покупать стим, пока так не попробую, так вот, видел в нете кучи, тонны, серверов л4д 2 и нигде нету описания как зайти, просто айпи, как для кс) Но консоля же нету в l4d2. Может прога какая нужна, помогите, пожалуйсто, кто шарит)
З. Ы Лучше всего если достижения остнуться) (У меня все доступные кампании)
* суть проблемы - не знаю куда айпи воодить, переклацал все что нашел, только поиск светица до безконечности, и если создаю также "создание"
Заранее спасибо.

Ну а как зайти на сервер, сути ответа на вопрос то нету (

Алексей Конарев

в настройках консоль включи

Nurmuxammad Nurmametov

Играть можно по Hamachi или Tunngle (например с друзьями)
Или включить консоль в настройках (ESC - Настройки - Дополнительно - Включить консоль разработчика)