Алексей Грай

Left 4 Dead 2 как играть не по сети а просто на прохождение?

сккачал а она на англиском ещё и мультиплеер когда запускаю сингл плеер заходит всё норм ввожу sv_cheats 1 пишет что типо в мультиплеере нельзя хотя синглплеер а охото с читами побегать мб патч какой или ещё что нить скачать? киньтее сылку если кто знает... за ранее огромное спасибо)

Леночка Шенина

чтобы играть с читами надо в консоле map (или mc_map не помню) название карты
Пример: map c1m4_atrium